Spiele in den nächsten 7 Tagen Gruppiert nach Ligen anzeigen

Anstoß Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Dein Tipp
25. September 2017 20:30 BL2 1. FC Union Berlin 1. FC Kaiserslautern -:-
26. September 2017 20:45 CHL Spartak Moscow Liverpool FC -:-
26. September 2017 20:45 CHL Sevilla FC NK Maribor -:-
26. September 2017 20:45 CHL Manchester City Shakhtar Donetsk -:-
26. September 2017 20:45 CHL SSC Napoli Feyenoord Rotterdam -:-
26. September 2017 20:45 CHL AS Monaco FC Porto -:-
26. September 2017 20:45 CHL Besiktas Istanbul RB Leipzig -:-
26. September 2017 20:45 CHL Borussia Dortmund Real Madrid -:-
26. September 2017 20:45 CHL APOEL Nikosia Tottenham Hotspur -:-
27. September 2017 18:00 CHL FK Qarabağ AS Roma -:-
27. September 2017 20:45 CHL FC Basel SL Benfica -:-
27. September 2017 20:45 CHL CSKA Moscow Manchester United -:-
27. September 2017 20:45 CHL Paris St. Germain FC Bayern München -:-
27. September 2017 20:45 CHL RSC Anderlecht Celtic FC -:-
27. September 2017 20:45 CHL Atlético Madrid Chelsea FC -:-
27. September 2017 20:45 CHL Juventus Olympiacos -:-
27. September 2017 20:45 CHL Sporting CP FC Barcelona -:-
28. September 2017 17:00 EUL FK Astana Slavia Praha -:-
28. September 2017 19:00 EUL FC Lugano Steaua Bucureşti -:-
28. September 2017 19:00 EUL Viktoria Plzeň Hapoel Be'er Sheva -:-
28. September 2017 19:00 EUL 1. FC Köln Crvena Zvezda -:-
28. September 2017 19:00 EUL BATE Arsenal FC -:-
28. September 2017 19:00 EUL Konyaspor Vitoria Guimaraes -:-
28. September 2017 19:00 EUL RB Salzburg Olympique Marseille -:-
28. September 2017 19:00 EUL Athletic Bilbao Zorya -:-
28. September 2017 19:00 EUL Östersunds FK Hertha BSC -:-
28. September 2017 19:00 EUL Lazio Roma SV Zulte-Waregem -:-
28. September 2017 19:00 EUL OGC Nice Vitesse -:-
28. September 2017 19:00 EUL Zenit St. Petersburg Real Sociedad -:-
28. September 2017 19:00 EUL Rosenborg BK Vardar Skopje -:-
28. September 2017 21:05 EUL Maccabi Tel Aviv Villarreal CF -:-
28. September 2017 21:05 EUL KF Skënderbeu BSC Young Boys -:-
28. September 2017 21:05 EUL FK Partizan Dinamo Kiev -:-
28. September 2017 21:05 EUL Ludogorez Rasgrad 1899 Hoffenheim -:-
28. September 2017 21:05 EUL Sporting Braga Istanbul Basaksehir -:-
28. September 2017 21:05 EUL AC Milan HNK Rijeka -:-
28. September 2017 21:05 EUL AEK FC Austria Wien -:-
28. September 2017 21:05 EUL Everton FC Apollon Limassol FC -:-
28. September 2017 21:05 EUL Olympique Lyon Atalanta -:-
28. September 2017 21:05 EUL Lokomotiv Moscow FC FASTAV Zlín -:-
28. September 2017 21:05 EUL Sheriff Tiraspol FC Copenhagen -:-
29. September 2017 18:30 BL2 FC Ingolstadt 04 SV Darmstadt 98 -:-
29. September 2017 18:30 BL2 1. FC Kaiserslautern SpVgg Greuther Fürth -:-
29. September 2017 19:00 L3 Sportfreunde Lotte Hallescher FC -:-
29. September 2017 20:30 BL1 FC Schalke 04 Bayer Leverkusen -:-
30. September 2017 13:00 BL2 1. FC Nürnberg Arminia Bielefeld -:-
30. September 2017 13:00 BL2 Erzgebirge Aue 1. FC Union Berlin -:-
30. September 2017 13:00 BL2 Holstein Kiel VfL Bochum -:-
30. September 2017 14:00 L3 Würzburger Kickers SpVgg Unterhaching -:-
30. September 2017 14:00 L3 Preußen Münster VfL Osnabrück -:-
30. September 2017 14:00 L3 Hansa Rostock VfR Aalen -:-
30. September 2017 14:00 L3 SG Sonnenhof Großaspach Fortuna Köln -:-
30. September 2017 14:00 L3 FC Rot-Weiß Erfurt SV Wehen Wiesbaden -:-
30. September 2017 14:00 L3 Werder Bremen II Chemnitzer FC -:-
30. September 2017 15:30 BL1 Borussia M'gladbach Hannover 96 -:-
30. September 2017 15:30 BL1 Eintracht Frankfurt VfB Stuttgart -:-
30. September 2017 15:30 BL1 FC Augsburg Borussia Dortmund -:-
30. September 2017 15:30 BL1 VfL Wolfsburg 1. FSV Mainz 05 -:-
30. September 2017 18:30 BL1 Hamburger SV Werder Bremen -:-
1. Oktober 2017 13:30 BL1 SC Freiburg 1899 Hoffenheim -:-
1. Oktober 2017 13:30 BL2 Eintracht Braunschweig FC St. Pauli -:-
1. Oktober 2017 13:30 BL2 1. FC Heidenheim 1846 Dynamo Dresden -:-
1. Oktober 2017 13:30 BL2 SV Sandhausen Jahn Regensburg -:-
1. Oktober 2017 14:00 L3 SV Meppen Karlsruher SC -:-
1. Oktober 2017 14:00 L3 1. FC Magdeburg FC Carl Zeiss Jena -:-
1. Oktober 2017 14:00 L3 FSV Zwickau SC Paderborn 07 -:-
1. Oktober 2017 15:30 BL1 Hertha BSC FC Bayern München -:-
1. Oktober 2017 18:00 BL1 1. FC Köln RB Leipzig -:-
     

Wir bedanken uns herzlich bei unseren Sponsoren:
www.wettpoint.com
www.wettbasis.com