Spiele in den nächsten 7 Tagen Gruppiert nach Ligen anzeigen

Anstoß Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Dein Tipp
22. November 2017 18:00 CHL CSKA Moscow SL Benfica -:-
22. November 2017 18:00 CHL FK Qarabağ Chelsea FC -:-
22. November 2017 20:45 CHL FC Basel Manchester United -:-
22. November 2017 20:45 CHL RSC Anderlecht FC Bayern München -:-
22. November 2017 20:45 CHL Paris St. Germain Celtic FC -:-
22. November 2017 20:45 CHL Atlético Madrid AS Roma -:-
22. November 2017 20:45 CHL Juventus FC Barcelona -:-
22. November 2017 20:45 CHL Sporting CP Olympiacos -:-
23. November 2017 19:00 EUL FC Lugano Hapoel Be'er Sheva -:-
23. November 2017 19:00 EUL Viktoria Plzeň Steaua Bucureşti -:-
23. November 2017 19:00 EUL 1. FC Köln Arsenal FC -:-
23. November 2017 19:00 EUL BATE Crvena Zvezda -:-
23. November 2017 19:00 EUL Konyaspor Olympique Marseille -:-
23. November 2017 19:00 EUL RB Salzburg Vitoria Guimaraes -:-
23. November 2017 19:00 EUL Athletic Bilbao Hertha BSC -:-
23. November 2017 19:00 EUL Östersunds FK Zorya -:-
23. November 2017 19:00 EUL Lazio Roma Vitesse -:-
23. November 2017 19:00 EUL OGC Nice SV Zulte-Waregem -:-
23. November 2017 19:00 EUL Rosenborg BK Real Sociedad -:-
23. November 2017 19:00 EUL Zenit St. Petersburg Vardar Skopje -:-
23. November 2017 21:05 EUL FK Astana Villarreal CF -:-
23. November 2017 21:05 EUL Maccabi Tel Aviv Slavia Praha -:-
23. November 2017 21:05 EUL FK Partizan BSC Young Boys -:-
23. November 2017 21:05 EUL KF Skënderbeu Dinamo Kiev -:-
23. November 2017 21:05 EUL Sporting Braga 1899 Hoffenheim -:-
23. November 2017 21:05 EUL Ludogorez Rasgrad Istanbul Basaksehir -:-
23. November 2017 21:05 EUL AC Milan Austria Wien -:-
23. November 2017 21:05 EUL AEK FC HNK Rijeka -:-
23. November 2017 21:05 EUL Olympique Lyon Apollon Limassol FC -:-
23. November 2017 21:05 EUL Everton FC Atalanta -:-
23. November 2017 21:05 EUL Sheriff Tiraspol FC FASTAV Zlín -:-
23. November 2017 21:05 EUL Lokomotiv Moscow FC Copenhagen -:-
24. November 2017 18:30 BL2 1. FC Union Berlin SV Darmstadt 98 -:-
24. November 2017 18:30 BL2 SV Sandhausen 1. FC Heidenheim 1846 -:-
24. November 2017 19:00 L3 SV Meppen SG Sonnenhof Großaspach -:-
24. November 2017 19:00 L3 Preußen Münster Chemnitzer FC -:-
24. November 2017 19:00 L3 SC Paderborn 07 Karlsruher SC -:-
24. November 2017 20:30 BL1 Hannover 96 VfB Stuttgart -:-
25. November 2017 13:00 BL2 Eintracht Braunschweig 1. FC Nürnberg -:-
25. November 2017 13:00 BL2 Holstein Kiel FC Ingolstadt 04 -:-
25. November 2017 13:00 BL2 Jahn Regensburg MSV Duisburg -:-
25. November 2017 14:00 L3 Würzburger Kickers Sportfreunde Lotte -:-
25. November 2017 14:00 L3 1. FC Magdeburg Hallescher FC -:-
25. November 2017 14:00 L3 Hansa Rostock Fortuna Köln -:-
25. November 2017 14:00 L3 FSV Zwickau SV Wehen Wiesbaden -:-
25. November 2017 14:00 L3 VfR Aalen SpVgg Unterhaching -:-
25. November 2017 14:00 L3 FC Carl Zeiss Jena VfL Osnabrück -:-
25. November 2017 14:00 L3 Werder Bremen II FC Rot-Weiß Erfurt -:-
25. November 2017 15:30 BL1 Borussia Dortmund FC Schalke 04 -:-
25. November 2017 15:30 BL1 RB Leipzig Werder Bremen -:-
25. November 2017 15:30 BL1 SC Freiburg 1. FSV Mainz 05 -:-
25. November 2017 15:30 BL1 Eintracht Frankfurt Bayer Leverkusen -:-
25. November 2017 15:30 BL1 FC Augsburg VfL Wolfsburg -:-
25. November 2017 18:30 BL1 Borussia M'gladbach FC Bayern München -:-
26. November 2017 13:30 BL2 SpVgg Greuther Fürth FC St. Pauli -:-
26. November 2017 13:30 BL2 1. FC Kaiserslautern Arminia Bielefeld -:-
26. November 2017 13:30 BL2 Erzgebirge Aue VfL Bochum -:-
26. November 2017 15:30 BL1 Hamburger SV 1899 Hoffenheim -:-
26. November 2017 18:00 BL1 1. FC Köln Hertha BSC -:-
27. November 2017 20:30 BL2 Fortuna Düsseldorf Dynamo Dresden -:-
     

Wir bedanken uns herzlich bei unseren Sponsoren:
www.wettpoint.com
www.wettbasis.com